Бывалыча берешь так компакт и после пары песен — с глаз долой, из сердца вон. Реже случается, что какие–то вещи чего–там во глубине трогают, и компакт ставишь на полку, периодически его оттуда снимая. И уж совсем нечасто попадаются CD, которые пилишь и пилишь, пилишь и пилишь, по кругу да по кругу, открываешь вторые, третьи, четвертые зацепки... "Камнем по голове", помимо чисто музыкального наслаждения, энергетической подпитки, доставляет массу эстетического кайфа. Вот они перед вами, скоморохи90–х — группа КОРОЛЬ И ШУТ — веселые, озорные, в меру циничные, несерьезные, то рассказывают целые истории ("Смельчак и ветер", "Садовник", "Злодей и шапка", "Леший обиделся"), то предлагают зарисовки–выводы ("Праздник скоморох", "От женщин кругом голова", "Рыбак", "Мотоцикл").
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕСсылка:
https://nestor.minsk.by/mg/1997/41/mg74127.html