*Что для вас любовь?
Балу: Любовь это когда тебе хочется жить. Ну типа набухался на праздниках, пришел домой и завалился с теткой все такое.
*Расскажите о вашей первой любви?
Маша: Первая любовь у всех когда-нибудь была, у меня она например была в третьем классе и это было очень здорово. Это было, пожалуй самое серьезное отношение в моей жизни до сих пор. Это факт. Мы тогда с мальчиком уже думали сколько у нас будет детей, какая у нас будет машина и все в мельчайших подробностях. Он меня провожал в школу...
Балу: Нет, на самом деле у большинства из нас, кроме Маши, она личность несерьезная поэтому говорить о ней глупо, первая и единственнная любовь это музыка. Потому что нет ничего такого, чтобы могло помешать нам заниматься музыкой.
Князь: Моя личная жизнь это переживания по поводу нашей группы. В какой-то степени личная жизнь это группа и есть. Я не знаю, что такое другая личная жизнь. В личной жизни я очень люблю свою собачку. Это хорошая маленькая собачка, ее зовут Чина. А первая любовь у меня была вообще в детском садике, я только помню, что я кого-то любил, но даже не помню ее имени. А еще у меня была офигенная любовь в деревне с одной девицей которую я видел два дня, а больше я ее никогда не видел. Мне было 15 или 16 лет.
Ссылка:
https://web.archive.org/web/20041016050153fw_/http://korol.spb.ru/intervun.html